Ник Измайлов – руководитель инвестиционного финтех фонда N1

Ник Измайлов – руководитель инвестиционного финтех фонда N1, инвестор. Основным детищем N1 можно назвать онлайн-банк sportbank, обслуживающий более 300 000 пользователей.

В чем смысл

Мобильный банк предоставляет кэшбэк в размере 10% на покупку спортивных товаров и услуг. Это выгодное предложение собрало немаленькую целевую аудиторию, несмотря на первоначальный скептицизм. Никита Измайлов уверен, что актуальность спортивной темы не пройдет никогда.

Онлайн-банк sportbank призван объединить профессиональных и начинающих спортсменов, любителей ставок на соревнования и просто студентов, покупающих спортивную форму или новые кроссовки.

Никита Измайлов уверен, что одно из преимуществ карты sportbank – быстрота в получении, универсальность и выгодные предложения.

Получение карты

Онлайн sportbank – это не финансовое учреждение, это необанк, предоставляющий платежные услуги в интернете. Потенциальным покупателям всего лишь необходимо скачать приложение из Google Play или App Store, авторизоваться в нем и заказать свою карточку.

Получить карту sportbank на руки можно курьером или в ближайшем отделении «Новой Почты». Никита Измайлов утверждает, что мобильное приложение ориентировано на помощь и поддержку клиентов 24/7.

Финтех фонд N1

Интернет-банк sportbank – проект финтех фонда N1. Инвестиционный финтех фонд финансово поддерживает инициативы относительно стартапов в сфере здорового питания и спорта. N1 нацелен на основную аудиторию пользователей, которые ведут активный образ жизни.

Изначально, Никита Измайлов задумывал проект, как ряд обособленных подразделений, выполняющих различные функции. Однако со временем менеджмент разрозненных команд стал вызывать затруднения, так и появился отдельный полноценный проект sportbank.

За короткое время онлайн-банк вошел в ТОП-20 по количеству новых клиентов и попал в ТОП-5 рейтинга держателей платежных карт. Инвестиционный финтех фонд N1 объединяет в себе не только sportbank, но и ряд других проектов, связанных со здоровым питанием и правильным образом жизни.

Основной инвестор Никита Измайлов уверен, что тема, основанная на здоровье, спорте и питании никогда не потеряет своей актуальности. Чтобы мотивировать людей еще больше к занятиям спортом и активный образ жизни, разработчики придумали систему поощрений: приобретая товар на определенную сумму, можно получить месячный абонемент в популярный спортклуб.