Возвращение поп-рок трио X Ambassadors и дебютное выступление братьев-музыкантов из Palaye Royale в Киев — TicketsBox

9ycix3x1S7Lj66HIytGzKXRWX2LXp07qjatrU5aNzCHXxsZO2LmecPSK3BvpjXiYvvZcJiO_CSGi5tPnBhpzJUEBCbsd3Ez2HoJfQ5a0chUCF8UZY40lKNtTaCE403MZyfpb3BBO

Для столичной публики билетный оператор TicketsBox подготовил много сюрпризов, в числе самых ярких  — долгожданные выступления двух коллективов. О ни мы расскажем в этой статье. А билеты и подробная информация об этих и других мероприятиях доступны по тегу Карибиан Клаб афиша

X Ambassadors посетит Киев с презентацией нового альбома Orion

oZJpw20csWn82cSDMc-bjbIVjyAo0KXlt8jlef0yLfv-j2LPgrZJ-M-JmXwd36Q0Rg_JfO396-FSnE5bKvBxFOZ2oP1ePy2u433xWJiiztUQ7aRwUBZSBpWvxOv9UmnkNaLqr_Ms

Первое выступление артистов стало весьма успешным. Поэтому ребята решили посетить Киев, чтобы презентовать украинской публике свою новую работу. Такое возвращение коллектива является долгожданным событием для фанатов X Ambassadors.

Группа работала на протяжении четырех лет над созданием новой пластинки. В коллекции артистов два мультиплатиновых хита: Renegades и Unsteady. В 2018 артисты анонсировали выход нового сборника. Ребята за это время написали два альбома, но из-за того, что созданный альбом Joyful по мнению X Ambassadors не представляет их публике, также произошло со вторым сборником.

Успех в создании нового сборника пришел после совместной работы с продюсером Рики Ридом. Написанные вместе с ним треки легли в основу альбома Orion. Артисты отметили, что работа с Рики Ридом позволила им сосредоточится именно на том, чего они хотят. Кроме работы над новым сборником артисты отрубличали с поп-певицей Lizzo, написав и спродюсировав три трека для нее. 

Концерт X Ambassadors — это новые хиты и впечатления, так как “тайные амбассадоры” подготовили специально для украинской публики много новинок. напомним, что популярность к музыкантам пришла после выхода песни Unconsolable, которую на радио услышал фронтмен Imagine Dragons Дэн Рэйнольдс. А универсальный подход к музыке, в которое сочетаются разные стили, позволили X Ambassadors стать любимцами многих слушателей.  

Первый концерт Palaye Royale в Киеве

pHHTzuavp-dvEN-IbZlPvk8LTEYbqpXxDPSAVbHALy1W8PIVTti5A7-P-5X1l9GoyWQKSppuzJ-6ajaQ_QsSAj9JBmOYxg59MrrW_k-j2vezanAq-mdHsCwRKzjx1e-FFHdSdq6Y

Выступление коллектива нельзя пропустить, ведь это их дебютная встреча с украинской публикой, для которой Palaye Royale подготовили много новинок. Это будет крутой концерт в Киеве с масштабной программой. Публике будут представлены песни из первых двух сборников артистов, а также новые работы ребят. 

Palaye Royale наделили новые треки агрессией и удвоенной энергетикой. Поэтому живое выступление музыкантов станет самым незабываемым событием сезона. Ребята являются яркими представителями фэшн-арт-рока. Их творчество покорила сердца миллионов людей по всему миру. 

Коллектив полон новых идей, они придерживаются семейных ценностей, а названием коллектива Palaye Royale — это место, где встретились их дедушка и бабушка. Участники группы — братья, чье творчество часто называют модным музыкальным искусством. 

Билеты на эти и другие мероприятия покупайте на сайте одного из лучших билетных операторов страны — TicketsBox.