Спортивный стиль в одежде – свобода и практичность

Наша жизнь сегодня немыслима без заботы о здоровье. Мы правильно питаемся, ходим на йогу, совершаем утренние пробежки. Спортивный дух начал проникать и в наш гардероб, ведь одежда для спорта должна быть не только удобной, но и красивой.
Быстрее, краше, теплее!
Свитшот стал флагманом спортивной моды на городских улицах. И это не удивительно! Нежная, приятная к телу ткань, удобный, нетребовательный к фигуре фасон, женственные расцветки с приятными глазу рисунками не могут оставить равнодушной ни одну модницу.
Спортсменка-красавица
Даже в спорте найдется место платью в виде удлиненной футболки, часто с полосами, надписями и крупными цифрами. Еще один вариант – расклешенная модель с воротничком-поло. Носите такое платье с рюкзачком и слипонами.
И в тренировочных штанах
Десять лет назад никто и подумать не мог, что «треники» станут модным элементом гардероба. Пока остальные привыкают к этой новинке, смело примеряйте ее, дополняя образ топом с пайетками или блестящей аппликацией, удлиненным жилетом и лодочками. Спортивные украшения в минималистичном стиле особенно приветствуются.
Сетка вещания
Вещи с перфорацией отлично впишутся в спортивный образ. Самые актуальные и монохромные модели черного или белого цветов. Присмотритесь к двойным топам: полупрозрачная сетка поверх шелковой маечки на тонких лямках смотрится соблазнительно и нежно, подходит как к джинсам, так и к юбке. Обратите внимание на аксессуары «в дырочку»: оригинальные босоножки, сумку-«ведро» на длинном ремешке и металлические украшения-пластины.
Бомбер – с чем носить?
Без бомбера невозможно представить грядущее лето. Самые модные – разноцветные атласные модели с вышивкой. Тем, кто не может определиться, с чем их носить, стоит ознакомиться с тремя вариантами: с укороченными джинсами на каждый день; с платьем (юбкой-«балериной» из тафты) для утонченных натур; с вязаным топом и короткой юбкой – для романтичных девушек.