Где лучше провести отдых летом 2020

А вы планируете летний отдых? В этом году все туроператоры сталкивались с проблемой отказов от туров в Европу в связи с заболеваниями китайским коронавирусом. Мы не советуем поддаваться панике, просто стоит подойти обдуманно к решению вопроса.  

  1. Стоит отказаться от раннего бронирования. Сейчас никто не может спрогнозировать развитие распространения вируса и в какой еще стране появятся заболевшие. 100% не стоит выбирать для отдыха страны с плохо развитой медициной (большинство стран Африки). Если вы уже приобрели путевки или очень хотите сэкономить на раннем бронировании, внимательно прочтите договор, у каждого туроператора есть срок, когда можно отказаться от путевки (обычно около 30 дней до дня путешествия).
  2. Не советуем также отправлять детей в детский лагерь в Европу. Этот совет скорее всего больше перестраховка, так как большинство заболевших китайским коронавирусом это взрослые возрастные люди. Но никто из нас не хочет рисковать здоровьем своих детей.
  3. В случае, если вы выбрали отдых заграницей, важно доверить организацию поездки надежной компании и очень внимательно прочитать все пункты договора, уделяя особое внимание страховке и форс-мажорам. Предупреждён- значит вооружён!

Если вас пугает поездка заграницу,  не стоит отменять отпуск вовсе. В Украине есть курорты, где можно хорошо отдохнуть. 

Едете на море с детьми: обратите внимание на курорты Азовского моря.  

Кирилловка- один из самых популярных курортов страны, маленький посёлок превращается в  миллионник в летний сезон. Неглубокое море прогревается до +22С° уже в начале июня. Песчаные пляжи и пологий берег идеально подходит для отдыха с детьми. Развлечения на любой вкус, как для детей от мала до велика, так и взрослых. Демократичные цены на аренду жилья, продукты питания и стоимость билетов вас порадует. Доехать в Кирилловку удобнее всего воспользовавшись услугами частных перевозчиков. Компания Элитон-тур на рынке пассажирских перевозок с 2013 и зарегистрировала себя надёжным перевозчиком с положительными отзывами постоянных клиентов.  Поездка Днепр-Кирилловка займёт у вас 4 часа, расписание рейсов подробнее вы сможете узнать на сайте компании, но трансфер Кирилловка-Днепр осуществляется несколько раз в день, что позволит вам в любой момент вернуться домой.

Бердянск также курортный город на берегу Азовского моря и каждый год конкурирует с Кирилловкой в номинации «лучший курорт страны». В Бердянске есть все, чтобы ваш отдых был максимально комфортным и разнообразным. А если вы мечтаете о тихом отдыхе в дали от городской суеты, вам идеально подойдут поселки Бердянского района: Приморск или Новопетровка. Доехать в Бердянск из Днепра можно за 4 часа с Элитон-тур или поездом. 

Мы желаем вам хорошего отдыха и всегда быть здоровыми!