Поездки в Бердянск из Днепра

Отпуск не за горами? Отпуск, особенно в летнее время это всегда прекрасно. Тем более можно отправиться на море и на несколько дней или на выходные. Мы посоветуем как правильно спланировать поездку, чтобы остались только приятные впечатления. 
При организации поездки на море возникает вопрос, как комфортно, быстро и не дорого добраться до Азовского побережья. Компания «Хотей Тревел» предлагает поездки из Днепра в Бердянск на микроавтобусе. В чем же преимущества микроавтобуса перед поездами?
4-5 часов и Вы уже плескаетесь в теплом море
Вас заберут практически от дома
Вас довезут до места отдыха

Поездки в Бердянск из Днепра осуществляются на комфортабельных микроавтобусах, оснащенных всем для комфортной поездки: система климат-контроль, вместительный багажник, полки для ручной клади, мягкие удобные сидения, аудио и видео система. Наши водители следят за транспортным средством, поэтому микроавтобусы исправны, чистые салоны и немаловажный факт — это вежливые водители. Согласитесь, приятно ехать в чистом транспорте, с вежливым водителем. 

Цены на маршрутки Днепр — Бердянск демократичны, действует система скидок на обратную дорогу, для детей до 10 лет, для организованных групп от 10 человек. Со всеми нашими скидками Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.dnepr-bus.com/poezdki-na-more.

Расписание поездок на море из Днепра составлено таким образом, чтобы транспорт Вас привез ко времени поселения. Из Днепра маршрутка Днепр — Бердянск выезжает в 5.30-6.00, в Бердянске Вы уже в 10.00-10.30. Обратно из Бердянска выезд с 13.00 до 14.00. Забираем с удобных точек: жд вокзал, автовокзал, 3-й пляж, Слободка и по косе. Диспетчера заранее сообщают Вам точное время и место сбора.

Вы можете забронировать поездку в Бердянск удобным для Вас способом:
Телефон
Вайбер
Мессенджер

Наши менеджеры предоставят Вам исчерпывающую информацию относительно поездки. Преимущество сотрудничества с нами, в том что мы сообщаем посадочные места до поездки и не Вам не придется “отвоевывать” свои места у других пассажиров. 

Бердянск встретит Вас радушно, на побережье Вы можете снять как дорогие отели, так и жилье по демократичным ценам, но не менее приятным сервисом. Хозяева жилья в Бердянске очень гостеприимные. На побережье Бердянска Вы сможете не только покупаться и позагорать, но и совершить небольшой вояж на яхтах, которые находятся на центральной набережной. Радушием Вас встретит и аквапарк, зоопарк. В Бердянске скучать Вам не придется.