Самые лучшие луки к летнему сезону 2019

У модниц всех возрастов огромный и разнообразный выбор того, какой наряд подобрать для себя весной. Именно в это время года наступает пора снять теплую одежду и надеть что-то открытое и легкое, чтобы чувствовать комфорт. Юбки, шорты,брюки, платья,блузки и множество женственных аксессуаров, всё это можно надеть как только выглянет солнышко и станет тепло.

Некоторые модницы задаются вопросом, как лучше сочетать предметы гардероба, чтобы не переборщить и не выглядеть нелепо этим сезоном? Всё просто, нужно быть аккуратнее с цветами и не злоупотреблять аксессуарами, тогда девушки будут выглядеть аккуратно, стильно и в тему куда бы они не пошли, на работу, на вечеринку или на романтическую прогулку.

Блузки

Один из главных трендов весеннего сезона 2019- это блузки. Какие любят девушки? С принтами,с фонариками, c глубоким декольте, с обрезными рукавами, с пайеткми, любые подойдут к новому сезону, главное правильно подобрать низ, аксессуары и туфли, может получится много новых образов на любой случай.

С чем же сочетать блузки?

Шорты

Брюки, конечно, незаменимая часть гардероба каждой девушки, но иногда их стоит сменить на шорты, тем самым экспериментируя и делая свой образ современнее и молодежнее. В середине весны, самое время надевать шорты, они будут подчеркивать фигуру и дадут свободу движениям.

Юбки

Если брюки и шорты зимой уже надоели,то весной можно выбрать юбки, которые сочетаются с блузками и выглядят очень красиво и женственно. А с аксессуарами и подходящими туфлями или кроссовками лук будет выглядеть ярче и выразительнее.

Верхняя одежда

Пальто, жакеты и жилетки то, что из верхней одежды будет сочетаться и с брюками, и с шортами, и с юбками. Самые разнообразные цвета, узоры и принты актуальны в весеннем сезоне, поэтому прогадать с выбором просто невозможно.

Деним

Помимо простых блуз, актуальны в новом сезоне и джинсовые рубашки, которые сочетаются и с юбками и с брюками, а верхним предметом гардероба можно дополнить свой образ.

Деним, сразу ясно, что и без джинс в весеннем сезоне никуда, они актуальны практически всегда. Должны присутствовать в гардеробе у каждой модницы.

Платья

Весенняя пора и тепло, конечно, ассоциируется с легкими летящими платьями, которые подходят всем. С открытыми декольте, с фонариками, короткие и длинные, широкие и идеально подчеркивающие фигуру, все эти платья можно и нужно покупать и носить в этом сезоне.

Аксессуары

Туфли, кроссовки, легкие платки, сумки и клатчи, маленькие шляпки, вещи, которые можно включить в выбор аксессуаров на весну 2019. Правильно сочетая с вышеперечисленными предметами гардероба, можно разбавить и украсить любой образ, как с платьем, так и с шортами.

Да, многообразность выбора может пугать, но зато можно создать совершенно непохожие друг на друга луки, которые подарят весеннее настроение каждой девушке и подойдут на любой случай.