Разнообразие украинских городов

Будучи большой страной с большой историей, Украина может поразить разнообразием мест для посещения. Каждый город имеет свой исключительный вид и атмосферу. От культурного и делового центра Киева до солнечной и дружеской Одессы, от европейского и уютного Львова до настоящих небольших городов на Западной Украине.

Современные отели и апартаменты

Когда дело доходит до выбора места проживания в Украине, есть много хороших предложений. Здесь есть что-то на любой вкус и бюджет, будь то недорогие или роскошные отели, международные сети отелей или частные апартаменты. Среди популярных отелей можно выделить:

hotel-edem.lviv.ua

Хилтон;

Интерконтинентал;

Хаят;

Радиссон.

Одним из преимуществ проживания в Украине является факт возможности получения качественного сервиса по разумной цене, также можно посетить ресторан hotel-edem.lviv.ua/ua/restoran

Хорошее авиасообщение и безвизовый режим со многими странами

У Украины много прямых рейсов в большинство европейских стран и США. Существуют современные международные аэропорты в Киеве, Львове, Одессе, Харькове и т. д. Поэтому легко найти и забронировать рейс в Украину. Еще одним преимуществом поездки в Украину является то, что гражданам ЕС, США и некоторых других стран не требуется виза для поездок на срок менее 90 дней.

Красота украинской природы

Разнообразие украинского ландшафта впечатляет. Если вы любите горы, вы должны посетить Карпаты в Западной Украине. Эта область чрезвычайно живописна; горы покрыты густыми лесами, много прозрачных горных рек, минеральных источников и журчащих водопадов, воздух свежий и целебный. Тем туристам, которые предпочитают морские курорты, стоит посетить Одессу и ее современные пляжи на берегу Черного моря.

Большие возможности для активных путешественников

Если вы предпочитаете активный образ жизни и не можете представить день без спорта, то Украина — подходящее для вас место. Вы можете исследовать множество живописных маршрутов для пеших и велосипедных прогулок, насладиться рафтингом или покататься на горном велосипеде в Карпатах.

Украинские объекты всемирного наследия

Культурные и природные достопримечательности, включенные в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, являются достопримечательностями для всех посетителей Украины. Одним из самых популярных направлений является ансамбль исторического центра во Львове с его аутентичной архитектурой и уютной атмосферой. Если вы посещаете Киев, вы можете увидеть два объекта, находящихся под защитой ЮНЕСКО, Софийский собор и Киево-Печерскую Лавру. Кроме того, обязательно стоит посетить резиденцию митрополитов Буковинских и Далматинских в Черновцах.