Продажа плёнки

Компания занимается торговлей качественной пленкой различного назначения. Предлагаем Вам в ассортименте: тонирующие и защитные пленки, солнцезащитные и низко-эмиссионные пленки, матовые и декоративные пленки, а также различные автомобильные пленки.

Предлагаемые нами пленки позволяют улучшить свойства окружающих нас стеклянных конструкций и сделать жизнь людей комфортнее и безопаснее. Наши пленки удачно применяются в таких отраслях и направлениях бизнеса как, защита и тонирование автомобилей которое можно выполнить на сайте tonirovka24.com.ua, декорирование интерьеров как мест общественного пользования (офисов, кафе, магазинов и т. д.) так и объектов частного сектора (домов, квартир). Также наши пленки имеют широкое применение в современной архитектуре и технологиях повышения энергоэффективности зданий и энергосбережения. Ассортимент нашей компании постоянно пополняется, а предложение удивит своим разнообразием видов и модификаций различных цветных, прозрачных, зеркальных и матовых пленок, в широком ценовом диапазоне.

Обращаясь, к нам Вы, одновременно с качественным продуктом, получаете высококвалифицированный сервис службы поддержки. Наши специалисты помогут Вам сориентироваться в предлагаемом ассортименте и ценах, подберут ту пленку, которая будет максимально соответствовать необходимым условиям и техническим свойствам для каждого конкретного случая применения. Это позволит Вам достигнуть желаемого результата в сжатые сроки с разумными затратами.

Запрос, полученный от клиента, будет оперативно обработан сотрудниками службы поддержки компании. Наши сотрудники ответят на Ваш запрос в течение 24 часов. осуществляет оптовую и розничную торговлю. Минимальный объем заказа это 1 рулон (40 — 70 квадратных метра). Служба комплектации и доставки грузов работает на гибких и отвечающих требованиям клиента условиях.