Отдых в Трускавце

В одной из наиболее живописных местностей Украины – курортном городке Трускавец расположился санаторий широко известный среди отдыхающих Украины, а также стран ближнего и дальнего зарубежья – санатории Трускавца. Свою немалую популярность он заслужил благодаря современной лечебно-диагностический базе, квалифицированному персоналу, уникальному подходу, привлекательному интерьеру и комфортным условиям, в которые попадает любой человек, приехавший на отдых и оздоровление в санаторий.

В санатории успешно диагностируют и лечат заболевания желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, проблемы эндокринной системы и другие болезни. В курс общего санаторно-курортного лечения входят следующие процедуры: прием минеральных вод, диетотерапия, рефлексотерапия, электрофизиотерапия, спелеотерапия, озокеритолечение, ванны (радоновые, минеральные, жемчужные, хвойные, йодо-бромные) и т. д.

Помимо лечения и оздоровления в санатории Вы можете приятно отдохнуть, ведь месторасположение санатория не оставляет другого выбора. Необычайно красивый вид на лесной массив, открывающийся прямо с балконов «Молдовы», располагает к приятным прогулкам на свежем воздухе. Живописные пейзажи Карпатского края не оставят равнодушными ни одного человека, а чистота природы подарит дополнительный заряд жизненной энергии на весь следующий год.

Санаторий – санаторий как для индивидуального, так и для семейного отдыха. Здесь созданы все условия для комфортабельного отдыха. На территории санатория расположены: магазин, кафе, спортплощадки, отделение банка, пункт обмена валют, автостоянка, интернет-клуб. Кроме того, есть собственный бювет минеральных вод «Содовая» и «Железистая».

Для любителей активного отдыха санаторий предлагает организованные экскурсии по историческим уникальным местам Закарпатья. А при наличии загранпаспорта – поездки в страны Европы, а также путешествия по Галычине (по старинным улицами Львова с посещением оперного театра и зала органной музыки).

Трускавец и санаторий подарят Вам замечательный незабываемый отдых, хорошее настроение и заряд иммунитета на весь год. Эти места с чистой природой, доброжелательной атмосферой, живописными видами стоят того, чтобы вернуться сюда еще ни один раз. Так же вам стоит обратить внимание и на отели в Трускавце. Посетив сайт resort.in.ua вашему вниманию будет представлен широкий выбор отелей и гостинец для отдыха.