Сумки для девушек и женщин от украинского производителя

Модная, стильная, яркая — и, конечно, удобная. Женская сумка — обязательный элемент гардероба каждой барышни. Без нее никуда: ни на работу, ни на учебу, ни на праздничный выход, ни в магазин за покупками.

Наша компания «Мир сумок» предлагает женские сумки https://mir-sumok.kiev.ua/ru/category/sumki-zhenskie/ на все случаи жизни. Мы следим за новыми мировыми тенденциями и создаем ультрасовременные модели. Но наша работа — не слепое копирование известных брендов. Наши дизайнеры самостоятельно трудятся над каждым изделием.

Вся продукция, представленная в нашем каталоге, — фабричного украинского производства. Мы закупаем товары напрямую у производителя и не накручиваем дополнительных наценок, поэтому сумки по карману каждому. Аксессуары шьются из натуральной кожи КРС, экокожи, тканей.

Предложения из каталога

Все товары мы рассортировали по категориям:

  • с длинными и короткими ручками;
  • с ремешком на плечо и через плечо;
  • аксессуары для пляжа и занятий спортом;
  • тоут и шоппер;
  • хобо;
  • клатчи;
  • кросс-боди;
  • сумка-рюкзак.

Сумки с ручками и с ремешком — это классика. Эти аксессуары будут востребованы всегда благодаря своей практичности. У нас есть широкий выбор таких моделей. Представлены разные стили: винтаж, классика, спорт, кэжуал, футуризм. Найдутся и благородные элегантные изделия для дам бальзаковского возраста, и милые «детские» сумочки для поклонниц азиатской культуры, и яркие необычные аксессуары для юных и дерзких.

Спортивные сумки больше не выглядят, как бесформенное нечто. Мы поработали над формой и дизайном, и теперь это стильные, аккуратные, функциональные вещи. Цветовая гамма — чистые, свежие оттенки (желтый, зеленый, голубой, алый) и нежные пастельные (розовый, бежевый). Пляжные сумки украшены «летними» узорами и рисунками.

Тоут набирает популярность в последние годы. Это объемный аксессуар, в котором легко поместится множество нужных вещей. С таким удобно ходить на работу, ездить на дачу, он пригодится в краткосрочных междугородных поездках. Шоппер — вариант, созданный специально для походов по магазинам. С такими стильными вещами в любой ситуации можно выглядеть неотразимо — даже если вы вышли просто за тем, чтобы закупить продукты на несколько дней.

Хобо и кросс-боди тоже не сдают своих позиций. Хобо—это сумка с короткой ручкой на металлических кольцах. Она имеет округлый силуэт из-за отсутствия углов по нижнему краю и слегка напоминает полумесяц. Кросс-боди — это аксессуар точеной прямоугольной формы. У нее много отделов, а носится она на длинном тонком ремешке.

Клатчи никогда не выходят из моды. Это миниатюрное изделие на металлической цепочке всегда будет выглядеть элегантно, стильно и дорого. Сумка, адаптированная под рюкзак, сочетает в себе черты и того, и другого аксессуара.