Подбор тура в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты или ОАЭ, всегда привлекали туристов своими достопримечательностями, прекрасными пляжами, чистейшим морем, пустынями и колоритными восточными базарами.

Расположенное в северо-восточной части Аравии государство ОАЭ, омытое двумя заливами Персидским и Оманским, имеющее границы с саудовской Аравией, Оманом и Катаром — прекрасно в своем величии.

В Эмиратах мечтает побывать каждый человек, поэтому многие туристы стараются приобрести горящие туры из Херсона. Страна очень гостеприимна, предлагает замечательные экскурсии, отдых и туризм. Однажды посетив эту страну, сюда будет тянуть снова и снова. Горящие туры в ОАЭ — лучший выбор для прекрасного отдыха и развлечений. И подбор тура в ОАЭ не будет составлять особого труда. Сайты интернета пестрят предложениями горящих путевок. Правильный подбор тура вам помогут совершить туроператоры сайтов. Обратившись на несколько сайтов, вы сможете выбрать для себя время путевки, в гостинице каких звезд хотите остановиться, с кухней какого объема и все детали перелета и проживания. Вся детальная информация о стране, лучшие пляжи, и города представлены на сайтах.

Эмираты имеют сухой субтропический климат. Дожди приходятся на январь-февраль месяцы, остальное время года прекрасная погода. Зимой вода в бассейнах гостиниц подогревается, а летом охлаждается. Это очень важно для туристов – вода Персидского залива летом слишком теплая, и плавать там приходиться как в горячей ванне.

Валюту в Эмираты можно ввозить и вывозить в неограниченном количестве. Подбор тура в ОАЭ: особенности въезда в страну. Можно провозить до 400 сигарет или до 2 кг табака, ввоз алкоголя в каждом городе нормируется по-своему. Запрещается ввозить оружие, наркотики и препараты, содержащие их. Запрещено ввозить живых птиц любых пород, а домашних животных провоз с 4 месяцев по специальной декларации. Вывоз золотых украшений, приобретенных на рынке или в магазине Эмиратов – только при наличии чека.

Кормят в Эмиратах очень вкусно и разнообразно, здесь можно попробовать все кухни мира. Во всех ресторанах и даже самых маленьких кафе имеются кондиционеры, питаться приятно и ощущение комфорта сопутствует везде. Цены в ресторанах приемлемые, есть небольшой дресс-код – посещать ресторан необходимо в пиджаке и брюках мужчинам и в платье – женщинам.

Поскольку ОАЭ включает себя семь эмиратов, и в каждом свои особенности и достопримечательности, правила и порядки – цены на туры очень разные. Также стоимость путевки зависит от питания и проживания. В стоимость путевки включается трансфер – отель-аэропорт-отель. Виза в стоимость путевки не включается.