Путешествие – это всегда вовремя

Путешествие – это не просто одноразовая поездка куда-нибудь, путешествие – это хобби, стиль жизни, то, к чему хочется возвращаться каждый раз – оно приносит особое удовольствие, позволяет узнать много новой информации и увидеть различия в архитектуре, культуре и традициях в разных странах мира.

Популярные направления зимы-весны 2019 года

Зима, как, впрочем, и любой другой сезон, — отличное время для того, чтобы взять отпуск и отправиться в увлекательную поездку. Пожалуй, для путешествий нет неподходящего времени, ведь каждый сезон открывает перед нами возможность увидеть что-то новое, получить незабываемый опыт и отвлечься от рутинных дел. В нашем материале мы предлагаем вам информацию о том, как подобрать тур, ориентируясь на время года.

Самые популярные направления зимы-весны:

  • Поездки с экскурсиями по странам Европы. Это отличная возможность увидеть все те страны, о красотах которых постоянно пишут турагенства. Отправьтесь в Париж, столицу романтики, посетите Вену, чтобы полакомиться превосходным ароматным штруделем, загляните по пути в Берлин – полюбоваться его восхитительной архитектурой, побывайте в Риме, Барселоне и Мадриде – в каждом из этих городов есть, чем удивить даже искушенного путешествиями туриста.
  • Лыжные туры. Швейцария, Италия, Франция и многие другие страны точно знают, что такое качественный активный отдых. Здесь, помимо восхитительных горных пейзажей, вы сможете насладиться катанием на лыжах и санках, попробовать свои силы в сноубординге, а также прогуляться по модным бутикам и очаровательным мощенным улочкам.
  • Пляжный отдых. Греция, Испания, Израиль, Турция и Бразилия – это потрясающее сочетание бескрайней лазури моря и океана с белоснежными пляжами, настоящим летним теплом и жарким солнцем. Такой отдых позволит вам посреди зимы похвастаться отменным бронзовым загаром и отлично проведенным временем.
  • И, конечно же, особой популярностью в это время года пользуются экзотические страны вроде Мальдив, Доминиканы, Индии, Занзибара и Кубы. Здесь вы сможете потрясающе отдохнуть, наслаждаясь жарким климатом, а также прогуляться по тропическим лесам и попробовать удивительные блюда местной кухни.

Путешествия, в какое бы время года они не совершались, — это прекрасная перспектива оторваться от рутины и одинаковых будней и очутиться там, где исполняются мечты, где небо кажется ближе, где властвует свобода.