Знакомство с достопримечательностями Киева в период делового визита в столицу Украины

Для желающих провести незабываемые выходные дни в Киеве и узнать об этом древнем городе как можно больше, профессиональная экскурсионная компания организовала пешие и автобусные прогулки. За короткий срок со всеми достопримечательностями города Кия, Лыбеди и их братьев, конечно, невозможно ознакомиться подробно, однако во время частного или делового визита увидеть прелести столицы Украины под силу каждому.

Оптимальное решение по транспортной организации возложено на плечи экскурсоводов и автобусных водителей из экскурсионной компании. И индивидуальные туристы, и целые группы могут посетить Киев по турам сроком в один день и более. Гиды свободно владеют английским, русским и немецким языками. Компания позаботится и о питании, и о проживании киевских гостей. Истории князя Владимира Красно Солнышка, легендарных богатырей Ильи Муромца, Алёши Поповича и Добрыни Никитича звучат в устах экскурсоводов как добрые сказки с исторически правоверной основой. Компанией к сотрудничеству приглашаются водители с собственными транспортными средствами, владеющие иностранными языками гиды, а также рестораны и кафе, хостелы и гостиницы.

На сайте компании производится запись на участие в открытых турах, в частности, именно в эти дни идёт речь о записи на посещение легендарного Андреевского спуска. Загадочный и удивительный город предстанет по-новому благодаря материалу, преподнесённому опытными экскурсоводами. Оптимальное соотношение качества услуг и стоимости туров порадует гостей украинской столицы, поскольку компания ведёт предельно гибкую и прозрачную ценовую политику. Гости украинской столицы смогут побывать в театрах, осмотреть музейные коллекции, равных которым нет нигде в мире. Древний и вечно молодой Киев встретит своих друзей со всех уголков мира неувядаемой красотой цветущих скверов, парков и бульваров.

Увлекательные подземные прогулки по катакомбам, знаменитый Майдан Независимости, легендарный Крещатик, путешествие по знаменитым киевским Липкам никого явно не оставит равнодушным. Увлекательные и познавательные экскурсии по Киеву подробнее на сайте the-city.kiev.ua знакомят интересующихся людей с колыбелью возникновения Древней Руси.

Каждая экскурсия по Киеву, будь то посещение Киево-Печерской Лавры или просто прогулка по зелёному цветущему проспекту, непременно отложится в памяти надолго, если не навсегда.