Как встретить Новый год?

Лето закончилось и сейчас самое время подумать о Новогодних и Рождественских каникулах. Всего несколько дней могут превратиться в настоящую зимнюю сказку, если доверить это дело профессионалам.

Какие туры на Новый год из Санкт Петербурга можно выбрать?

Круиз по Балтийскому морю

Мне кажется, зимние праздники на лайнере могут стать незабываемым приключением для всей семьи. Под шум волн и бой курантов встретить первые минуты Нового года. Посещение прибалтийских стран подарит море впечатлений. Эстония, Швеция и Финляндия встретят хоть и холодной морозной погодой, зато с гостеприимной праздничной атмосферой. Чаще всего маршрут лайнера проходит через столицы этих стран, к праздникам они особенно преображаются, становятся торжественно-нарядными, да и посещение местных достопримечательностей будет существенно отличаться от экскурсий в другое время года.

туры на новый год 2019

Новый год в Париже

Столица Франции – Париж, способна вдохновлять в любое время года, что уж там говорить про Новый год, ведь это время волшебства, город на Сене просто должен соответствовать магии чудес. Нарядные улочки с теплыми, уютными кафе, в которых подают знаменитые французские десерты. Вы знаете, я уже даже чувствую приятный запах выпечки и ванили.

Вы видели Эйфелеву башню в новогоднюю ночь? А Версаль? Стоит преодолеть тысячи километров, чтобы увидеть это воочию.

В гостях у зимней сказки

Побывать на родине Деда Мороза мечтают все дети, почему бы не подарить им это чудо? Финляндия не входит в самые популярные туристические маршруты летом. В этой стране нет древних исторических памятников, буйной растительности, развлекательной инфраструктуры как в других странах, рассчитывающих на поток туристов. Но зимой все кардинально меняется, Лапландия становится центром новогодних развлечений.

Можно побывать в офисе Санта-Клауса, получить диплом о пересечении Полярного Круга, разве не об этом мечтают маленькие путешественники? Я думаю, пределом всех мечтаний для малыша станет поздравление от Санты.