Рабочая виза в Китай в Днепре с Виза Просто

Рабочая виза в Китай в Днепре

Все больше украинской молодежи отправляется на покорение азиатских стран. Самая большая популярность конечно же у Китая. Но выбрать вакансию – это лишь полдела. Необходимо также оформить дополнительные разрешения на выезд – рабочую визу. Сделать ЭТО можно в агентстве «Виза Просто». Здесь вы получите полную консультацию, в ходе которой узнаете:

  1. какие документы понадобятся для оформления;
  2. сроки рассмотрения документов и получения визы;
  3. советы, которые пригодятся во время трудоустройства и проживания в Поднебесной.

Совсем маленькое число украинцев остается работать на китайских вакансиях повторно. В основном это случается из-за того, что адаптация к стране и местному укладу жизни не произошла или происходит очень медленно. К этому следует быть готовым заранее.

Оформляя китайскую визу, также следует знать и о том, что она не сразу ставится на длительный срок. В Украине вам поставят рабочий проездной штамп в Китай сроком на месяц. По приезду в Поднебесную понадобится обращение в миграционные органы. Именно там вам продлят визу, и вы сможете приступить к работе, не нарушая местные законы. Китайская рабочая виза позволит пересечь границу всего лишь один раз.

Оформление рабочей визы в Китай

Итак, что же предстоит сделать для оформления необходимого рабочего штампа в Поднебесную? Первое, о чем следует помнить – это сбор необходимых бумаг. Перечень стандартный, но есть некоторые дополнительные документы. Он выглядит следующим образом:

  1. загранпаспорт с определенным сроком действия;
  2. национальный паспорт украинца;
  3. фото специальных визовых размеров;
  4. заполненная анкета;
  5. разрешение на работу, полученное в специальном органе управления Китая;
  6. приглашение от нанимателя;
  7. страховка.

Для каждого частного случая могут еще понадобиться определенные бумаги. Лучше всего обсудить данный вопрос со специалистами агентства «Виза Просто». Их опыт работы довольно обширный и позволит найти выход практически из любой сложной ситуации.

После сбора вышеперечисленных бумаг следует оплатить визовый сбор и записаться в китайское посольство для собеседования. Обычно в посольстве очень большие очереди. Следует иметь это в виду. Некоторые агентства предлагают подать все необходимые бумаги вместо вас. Уточните такую возможность и в агентстве «Виза Просто».

Кроме того, агенты смогут поддерживать вас на всех этапах оформления рабочего проездного штампа и помогут предотвратить получение отказа. Обращайтесь!