Санаторий Жемчужина Прикарпатья

Санаторий Жемчужина Прикарпатья в Трускавце – современная здравница, приглашающая жителей Украины и гостей страны оздоровиться, набраться сил и энергии, провести весело и интересно время с семьей или друзьями.

Санаторий располагается в одном из самых живописных городов западной Украины. Это кристально чистое озеро, склоны величественных гор, леса, разнообразная флора и фауна. В такой атмосфере оздоровление проходит быстро, а главное – эффективно.

Лечение в здравнице

САНАТОРИЙ ЖЕМЧУЖИНА ПРИКАРПАТЬЯ

В лечении различных заболеваний профессиональные медики руководствуются своим неизменным опытом многолетней врачебной деятельности, а также самыми современными наработками в области медицины.

В оздоровительном комплексе лечат заболевания самых разных систем:

  • желудочно-кишечного тракта;
  • сердечно-сосудистой системы;
  • налаживают мочеполовые функции и многое другое.

Все это происходит по четко отлаженной схеме, которая позволяет добиться самых позитивных результатов за период нахождения в здравнице.

Диагностика

На территории санатория располагается диагностический центр, где проводятся первые исследования о состоянии здоровья пациента. В систему диагностики входят:

  • разнообразные анализы, которые проводятся на самом современном оборудовании;
  • УЗИ – ультразвуковое исследование разных отделов;
  • электрокардиография и реография, которые в обязательном порядке предписываются пациентам с заболеваниями сердца и сосудов;
  • а также многие другие исследования.

Пройдя полный комплекс лабораторных и диагностических исследований, врач ставит диагноз и назначает лечение.

Ход лечения

Лечение в санатории ЖЕМЧУЖИНА ПРИКАРПАТЬЯ

Самый главный девиз врачей санатория – минимум медикаментозных вмешательств и максимум того оздоровительного богатства, которое дает нам природа города Трускавец. А это:

  • минеральные воды, которые регулярно употребляются нашими гостями;
  • спелеотерапия – лечение путем воздействия определенного климата (соляные пещеры и проч.);
  • различные ванны и массажи для укрепления общего тонуса организма и воздействия на определенные системы;
  • современное свето- и электролечение на новейших аппаратах;
  • озокеритотерапия, гдироколонотерапия и многие другие терапевтические методы.

Санаторий Жемчужина Прикарпатья дает широкие возможности для того, чтобы после пребывания в здравнице гости надолго забыли о докучающих проблемах со здоровьем.

Врачи контролируют каждый этап лечения, проводят постоянные консультации и корректируют возможные процедуры в зависимости от состояния пациента.

Инфраструктура и развлечения в Жемчужине Прикарпатья Трускавец

Лечение – не единственное «занятие», которое предлагает здравница этого города. Здесь каждый гость сможет найти по душе то, что скрасит его отдых максимально яркими красками.

На территории санатория находится большая столовая вместительностью 400 человек. В каждодневном меню присутствуют самые разнообразные деликатесы, начиная с классических украинских блюд, продолжая экстравагантными блюдами исключительно западной Украины, а также заканчивая экзотикой европейских или азиатских стран.

Меню предполагает наличие диетических блюд, которые прописаны пациентам с различными заболеваниями. Но и здесь вы сможете в полной мере насладиться удивительным разнообразием вкусов.

На территории санатория вы сможете поиграть в настольный теннис, потренироваться в современном тренажерном зале, сходит на концерт или посмотреть фильм в киноконцертном зале, зайти в библиотеку и взять на вечер интересный роман. Также – десятки интереснейших экскурсий, бассейн, сауна и многие другие развлечения.

Как доехать в санаторий МВД Жемчужина Прикарпатья Трускавец?

Доехать сюда совсем несложно. На постоянной основе курсирует современный, чистый, уютный и быстрый поезд Интерсити+, маршрут которого – Киев-Трускавец-Киев. Из столицы поезд едет менее 7 часов.

Также можно воспользоваться альтернативным поездом Киев-Трускавец, а также другим маршрутом – Днепр-Трускавец. Со Львова ежедневно (4 раза в день) курсирует электропоезд. Со львовской автостанции можно доехать комфортабельным маршрутным такси. Время поездки займет всего лишь 50 минут.

Отметим, что с вокзала Трускавца курсируют специальные бесплатные автобусы санатория.

Санаторий Жемчужина Прикарпатья – место, куда хочется приезжать снова и снова.