Турция из Харькова

Горящие туры в Турцию из Харькова — это одно из самых востребованных направлений для пляжного отдыха. И не удивительно — чистейшие пляжи, ухоженные территории отелей, высокий уровень сервиса, да еще и цена более чем доступная.

Преимущества отдыха в Турции из Харькова

  1. Большой выбор отелей

    В Турции Вы сможете найти отели абсолютно на любой вкус и на любой бюджет. Тут и городские отели категории 3* с уютными небольшими номерами, и первоклассные отели с обслуживанием VIP уровня. Единственное, что следует учесть при выборе отеля — никогда не смотрите на количество звезд, рейтинг отелям в Турции присваивается довольно условно, поэтому обращайте внимание, в первую очередь, на конкретные предложения. Весомым плюсом является также и то, что большая часть отелей регулярно ремонтируется и всегда находится на достойном уровне.

  2. Короткий перелет и отсутствие визового режима для всех граждан Украины и стран СНГ

    Перелет из Харькова в Анталию длиться всего около двух часов, что по сравнению с перелетом во многие другие страны — довольно мало, а недавно вступивший в силу безвизовый режим позволяет посетить страну как используя исключительно загранпаспорт, так и имея при себе биометрический паспорт.

  3. В Турции скучно не будет никому

    Тут есть масса развлечений для молодежи — клубы, бары, кафе, рестораны, торговые центры. Для деток — аквапарки, довольно качественная анимация на территории отеля. Для любителей истории — множество достопримечательностей, древние города, монастыри и мечети. А для тех, кто любит активный отдых — рафтинг, рыбалка, дайвинг, яхтинг. Также туры в Турцию славиться множеством оздоровительных программ — тут огромное количество тренажерных залов, бань, саун, хаммамов, SPA-центров а также массажи на любой вкус и любой бюджет.

    Если же Вы приехали просто отдохнуть, понежиться под теплым солнышком и насладиться всеми прелестями Турции, то рекомендуем не обходить стороной турецкую кухню: тут Вы найдете и традиционные сладости — пахлаву, локму, халву, тулумбу, лукум и многое другое, и различные виды кебабов, и традиционные салаты, мезе, мучные изделия и супы.

  4. Разнообразие пляжей

    В Турции пляжи — одна из достопримечательностей страны. Большинство из них являются собственностью отелей, поэтому пляжная зона в Турции ухоженная и чистая, и более чем ста пляжам присвоен «голубой флаг». Если Вы предпочитаете песчаные пляжи, то Вам явно придутся по душе пляжные зоны в Белеке и Сиде, если больше любите мелкую гальку, то лучше отправиться в Кемер, либо к пляжам, что выходят к Эгейскому морю.

  5. Стоимость отдыха

    Для тех, кто хочет провести незабываемых отдых, но при этом не располагает внушительным бюджет, лучше Турции ничего не найти. Тут и качество сервиса на довольно высоком уровне, и стоимость туров более чем доступная. Минимальная стоимость тура с человека составляет 350$, при этом большинство отелей работает по системе «all inclusive».

    В общем, если Вы хотите провести незабываемых отпуск, но при этом не тратя на это баснословные деньги и не мучаясь с длительным перелетом, то лучше варианта, чем горящие туры в Турцию из Харькова, просто не найти на estet-tour.com.ua!