Выгодный прокат авто в Ницце

Приехали в Ниццу в командировку по работе или же с ознакомительными целями? В любом случае, следует заранее подумать о том, на чем вы будете передвигаться по городу. Общественный транспорт, как вариант, безусловно, также возможен, однако, в таком случае ни о каком комфорте передвижения говорить не приходиться. Так прокат авто в Ницце https://www.avtoprokat.ru/prokat-avto/france/nice по праву считается наиболее оптимальным вариантом передвижения по столице. Кроме того, это очень удобно и выгодно для вас, ввиду того, что вы сможете взять авто в аренду на какой угодно срок по самым низким ценам на рынке.

Ознакомиться с расценками вы сможете на сайте. Очень важным является тот факт, что эти расценки включают 20% НДС, базовую страховку, если вы арендуете авто на срок до 30 дней, то километраж его пробега может быть не ограниченным. Кроме того, вне зависимости от времени суток, праздничных и выходных дней находясь в дороге вы можете всегда рассчитывать на техническую поддержку и помощь. Так, позвонив по указанным на сайте телефонам специалисты предоставят вам полную информацию о том, что необходимо предпринять в случае поломки авто в дороге.

Безусловно, такие случаи очень редки, поскольку все авто находятся в великолепном техническом состоянии и регулярно проходят ТО. А потому, вы можете быть полностью уверенными с своей собственной безопасности. К вашим услугам широкий выбор авто, так вы сможете отдать предпочтение моделям представительского класса, так и выбрать вариант попроще, кроме того, есть также варианты эконом, рассчитанные на людей с небольшим уровнем доходов или же привыкших экономить.

Среди правил, необходимых для того чтобы арендоваться авто в Украине, указывается, что возраст водителя должен быть ни менее 22 лет, а водительский стаж, ни менее двух лет за рулем. Оплата может производиться, как наличными, так и при помощи банковских карт популярных платежных систем. Также, кроме суммы аренды за авто, на вашей карту будет заблокирована определенная сумма дополнительно, которая, если вы вовремя вернете авто без повреждений и с полным баком топлива, будет разблокирована. Именно поэтому, прокат авто в Ницце пользуется на рынке все большей популярностью.