Где остановиться в Москве: Отель Космос

zdanie_gostinicy_kosmos_v_moskve-full6Расположенный неподалеку от исторического центра города небольшой уютный отель Космос прекрасно подходит как для туристов, желающих ознакомиться с достопримечательностями Москвы, так и для бизнесменов, ценящих свое время и не желающих удаляться от административных и деловых центров города.

Номерной фонд отеля Космос

К услугам постояльцев несколько по – домашнему уютных и комфортных номеров, оснащенных всем необходимым для приятного времяпрепровождения, а демократичная финансовая политика, проводимая администрацией отеля, придется по вкусу даже самым экономным клиентам.

Номера категории «Стандарт» обставляются одной двуспальной либо двумя односпальными кроватями, небольшими тумбочками, шкафом, в помещении имеются телевизор, Wi-Fi интернет и персональный санузел, оснащенный ванной. По желанию клиента возможно оборудование в комнате дополнительного спального места.

В каждом номере категории «Комфорт» имеются две двуспальные, либо одна односпальная кровать, удобные тумбочки, шкаф, отдельный санузел, оборудованный ванной. В комнате имеется телевизор, бесплатный Wi-Fi, при возникновении необходимости возможно оборудование дополнительного спального места.

Для удобства постояльцев бесплатно предоставляются утюг и гладильная доска, фен, кулер с горячей и холодной питьевой водой, микроволновая печь, электрический чайник, чай, кофе, холодильник, камера хранения, факс и ксерокс. В непосредственной близости от отеля находится уютное кафе с превосходной домашней кухней и несколько магазинов.

Прочие услуги отеля Космос

Также возможна организация трансферов, бронирование билетов (как железнодорожных, так и авиа) и доставка билетов на театральные представления и различные концерты.

Кроме того, гостям отеля предоставляются услуги турфирмы, организующей незабываемые экскурсии по знаменательным местам Москвы и его окрестностей. Высококвалифицированные сотрудники отеля сделают все возможное, чтобы ваше пребывание в северной столице было максимально комфортным и удобным.