Создай первое впечатление

Screenshot_66При знакомстве с человеком, о нем складывается определенное мнение по первому впечатлению. Первое впечатление это конечно то, как человек выглядит, как говорит и что при этом делает, то есть какие у него жесты.

Большинство людей обращают внимание в первую очередь на то, как выглядит обувь. Когда вы в обуви от Еврообувь женская и мужская — вам нечего стесняться и бояться.

Креативные идеи шлепок

Приближается лето, а значит, настало время покорять курортные и городские пляжи, купаться в лазурных лучах теплого солнца, и барахтаться на волнах! А что для этого нам нужно? Правильно…хорошая, удобная обувь, а именно шлепки. Но кроме удобства шлепки должны быть необычными, да бы выделиться из серой толпы. Как совместить удобство и необыкновенность? Тут нам на помощь приходят креативные идеи по созданию уникальных шлепок!

Шлепки Converse

Уже много лет Converse является лидирующей фирмой среди производителей кед. С каждым годом число поклонников данного бренда увеличивается вдвое. Вот только летом кеды не так уж удобно носить. И вот нашелся выход. Эта модель полушлепок, полукед подарит комфорт и верность любимому бренду!

Шлепки – открывашка

В жаркую пору ну ни как нельзя обойтись без прохладительных напитков. Только есть небольшая проблемка, которая возникает после покупки. Зачастую под рукой никогда нет открывашки, при помощи которой можно открыть бутылку. И вот решение найдено. Новая технология шлепок Reef позволит каждому справиться с данной проблемой в считанные секунды. В подошву этих шлепок встроена самая настоящая открывашка, которая готова справится с любой бутылкой!

Шлёпки-трансформеры

А эта моделька наверняка станет хитом этого лета, так как она заключает в себе и кеды и шлепки. Все что от вас потребуется, это отстегнуть верхнюю часть и ваши кеды превратятся в удобные шлепки!

Шлёпанцы-подстаканники

Порой нам некуда деть стакан или бутылку, а закапывать в горячий песок нет особого желания. И вот решение найдено, супер шлепки-подстаканники с легкостью помогут вам установить ваш напиток в специальную подставку, которая встроено в подошву обуви!

Необыкновенная фляга

Ну, этот вид шлепок вообще не подлежит никакому объяснению. Дизайнерам пришла в голову такая безумная мысль как совмещение шлепок и фляги для жидкости. Теперь вашу пару шлепок можно наполнить жидкостью.