Летний туризм в Украине — выбери детям на kraina-ua.com

Школьные каникулы — это время активного отдыха для детей. Конечно же, большинство родителей обращат внимание на туризм в Украине (предложения здесь — https://kraina-ua.com/ru/tours-ukraine) для того, чтобы ребенок, приятно отдыхая, обогащался новыми знаниями о флоре и фауне Украины, ее историческом прошлом и вековых традициях. Вопрос в том, где лучше всего приобрести путевку на интересный туристический маршрут, так как в летний период вариантов может быть немало.

Однако, практика показывает, что стопроцентную гарантию интересного и качественного туристического путешествия может предоставить только компания KrainaUa. На сайте kraina-ua.com предлагаются туристические поездки не только для взрослой категории туристов, но и для детей. Это могут быть туры на один или же несколько дней. Детские туристические маршруты предусматривают:

  • посещение фермы по разведению страусов;
  • экскурсия на плацдарм (события при освобождении Киева);
  • поход в киностудию;
  • посещение зоопарка «12 месяцев»;
  • поездка в Каменец-Подольск и Хотин;
  • исторический и современный Львов;
  • карпатский трамвайчик;
  • карамельная мастерская в Киеве;
  • экскурсия на завод по производству Кока-Колы;
  • посещение знаменитого музея «Украинское село»;
  • вояж на Закарпатье.

Детские туры отличаются обслуживанием высокого класса. Для поездок предоставляются: комфортабельные автобусы европейского образца, очень качественное обеспечение питанием. Экскурсии проводят экскурсоводы высокого уровня квалификации. Предусмотрено обязательное страхование.

Летом особенный интерес школьников вызывает вояж на Закарпатье, сроком на четыре дня. Начинается путешествие с экскурсии в Ужгородский замок и Закарпатский музей народной архитектуры и быта, где сосредоточены уникальные доказательства ценности украинского исторического наследия. Далее предусмотрен переезд в Чинадиево, где школьники отдыхают и питаются на базе отдыха «Водограй», а также посещают замок графа Шенборна. На второй день дети выезжают в Мукачево, где не только знакомятся с городом, но и посещают одни из самых красивых средневековых замков «Паланок» и Сент-Миклош. Программой третьего дня запланировано увидеть уникальное высокогорное озеро Синевир и самый необыкновенный водопад в Карпатах — Шипот.

Туристическое путешествие четвертого дня завершает переезд в населенный пункт Нижнее Селище и посещение «Селиской сыроварни». Дегустация закарпатского швейцарского сыра не оставит равнодушным ни одного ребенка. По дороге запланирована остановка в селе Иза, где можно приобрести плетенные сувениры из лозы.

В стоимость путевки не включаются транспортные расходы до Ужгорода, выезд из Мукачево и денежная сумма на личные расходы.

Организуйте своим детям интересные и полезные каникулы — подарите им поездки по Украине с помощью kraina-ua.com.