Как заработать в интернете

игровые автоматы бесплатноКомпания Igrosoft предлагает играть в  бесплатные игровые автоматы Вулкан, посвященный классической фруктовой тематике, поэтому на игровых барабанах можно увидеть различные символы фруктов: ананасы, вишни, арбузы, абрикосы и другие изображения.

Как сделать ставку и множители фруктовых символов

Перед тем как запустить игровые барабаны и нажать на кнопку Start, которая активирует обороты барабанов, необходимо определиться с размером ставки с помощью кнопки Bet. На каждую линию в игре есть возможность поставить от 1 до 25 виртуальных кредитов. Далее следует перейти к выбору активных линий, используя кнопки 1 Line, 3 Line, 5 Line, 7 Line или 9 Line. Максимальная ставка в игровом автомате Juicy Fruits достигает 225 кредитов на каждый спин.

Наибольший выигрыш приносит логотип игры, он возвращает от 200 до 5000 ставок, символ с изображением коктейля принесет от 100 до 2000 ставок. Символ фруктов дают значительно меньше призы. В риск-игре можно несколько раз подряд удваивать свой выигрыш. В игре против дилера необходимо выбрать карту старшего номинала, чем у соперника. Если же карта будет меньшего ранга, игрок потеряет все заработанное.

При появлении трех-пяти символов коктейля запускается бонусная игра под названием «Сочные фрукты». На экране появятся три барабана, а вокруг них лента символов с мигающим бегунком. Если бегунок остановится на символе, который есть на барабанах, выплачивается выигрыш, равный умножению на коэффициент, указанный на экране. При попадании бегунья на кнопку Exit — игра прекращается.

Основные характеристики автомата

Разработчик Igrosoft, Игрософт
Призовые линии 9
Количество барабанов 5
Дополнительные игры Есть
Риск игра Есть
Игровые автоматы Juicy Fruits

Игровой автомат Juicy Fruits разработан российской компанией Игрософт. В игре есть пять барабанов и девять линий для игры, во время вращений барабанов можно попасть в интересную бонусную игру, а также испытать удачу в игре на шансы.

Перед тем как запустить игровые барабаны, нажав на кнопку Start, необходимо определиться с размером ставки. Для этого используют кнопку Bet, которая позволит поставить на каждую линию в игре от одного до 25 виртуальных кредитов. Далее следует выбрать линии, которые примут участие в игровом процессе, используя кнопки 1 Line, 3 Line, 5 Line, 7 Line, 9 Line. Максимальная ставка в игровом автомате Juicy Fruits достигает 225 кредитов.