Термокружки и термосы: выбираем термопосуду

road-300x200Собираетесь в поход или на рыбалку? Тогда время собирать чемодан… в первую очередь необходимо позаботиться о спальниках, палатках и о туристической посуде.

Если вы отправляетесь в холодное время года или же в горы, или в холодную местность, непременно возьмите с собой термо кружки и термосы, без этих атрибутов не проходит ни один обед на природе, а тем более, если вы отправляетесь ни на день и не два.

Термокружки сохранят теплым ваш напиток, не прольют жидкость, не обожгут ваши руки, и главное, что из них очень удобно пить. Удобным вариантом для похода станет термос, вы всегда сможете согреться чашечкой горячего напитка, которого хватит на несколько человек. Есть два вида термосов, один для напитков, другой для пищи, он с более широкой горловиной, что позволит вам быстро и комфортно разлить горячий обед по тарелкам.

Отправляясь в туристический поход, не забудьте о таки вещах как тарелки и столовые приборы, также вам понадобится нож, который может служить не только как кулинарный предмет, но и может пригодиться вам в других целях, главное чтобы он был легких и острым.

Приятного тура!