Популярные курорты Бразилии

br_56Бразилия – столица кофе и ярких карнавалов. Если хотите испытать незабываемые впечатления, то вам сюда!

В Бразилии множество курортов, которые будут по вкусу даже самым требовательным посетителям. Самый большой курорт который находится в Бразилии – это Коста де Саупе. Каждый посетитель сможет насладится песчаными дюнами, красивейшими озерами, и необычной растительностью. На этом курорте развитая инфраструктура, палящее солнце.

Туристы которые не представляют своей жизни без экстрима, будет по душе курорт Амазония. Он завлекает разнообразием флоры и фауны, вкуснейшими блюдами. Здесь точно не соскучишься!

Путешественникам  которые хотят попасть в сказку, необходимо посетить курорт Курорт Рио-де-Жанейро. Этот курорт знаменит на весь мир своими масштабными и красочными карнавалами. Эмоции которые вы испытаете приехав в Рио-де-Жанейро, вы не забудете никогда.

Если вы любите историю, вам на курорт Сальвадор. В Бразилии соединены культуры Европы и Африки, и тем самым дает особенный национальный колорит.

Если вы хотите отдохнуть с семьей, или просто побыть в тишине, то вам на курорт Ангра Дос Рейс. Здесь присутствуют поля для игры в гольф, и теннисные корты. Здесь вы можете покататься на лошадях, поиграть в футбол, и просто побыть в тишине.

Туристы которые увлекаются водным спортом просто обязаны не пропустить курорт Бузиос. Здесь вечное лето, жаркое солнце и возможность заниматься всевозможными водными видами спорта. Также здесь находится множество ресторанов и кафе на любой вкус.

На каком бы курорте вы не остановились, вы останетесь довольны.