Море, солнце и горы

232В Адлере проведите несколько дней на пляже, насладитесь мягким сентябрьским солнцем и теплым морем. Проедьте по самым популярным пляжам побережья от Лазаревского до Хосты. Вечера проводите в Большом Сочи, прогуливаясь по набережной центра города.

Отправляйтесь в Дагомыс. Вместе с группой туристов поднимитесь по живописной горной дороге на внедорожнике в горный посёлок Бабук-Аул. На лошадях поезжайте к горному приюту Фишт. Переночуйте. Утром продолжите конные экскурсии. Посетите озера Хуко и Псенодах, а также гору Оштен и другие природные достопримечательности. Искупайтесь в горных озерах. На пятый день возвращайтесь к побережью через перевал Белореченский.

Отдохните от долгих переездов, расслабьтесь на пляже. Посетите горнолыжные склоны Красной Поляны и спуститесь на рафтах по горной реке. Отправляйтесь в поселок Воронцово, где сходите на спелеоэкскурсию.

Следующие несколько дней посвятите полноценному отдыху на море: загорайте и купайтесь. Посетите водопад Ореховский, Навалишинский каньон и ботанический сад Сочи.