Удивительные и незабываемые туры в мир романтики и экстрима

27Лучший отдых в возрасте от 18 лет до 21 года — это будоражащее сердце и душу приключение, полное романтики и ярких эмоций, ведь в это время хочется познавать все самое интересное, необычное, загадочное и самобытное. Тем, кто стремится испытать неизведанное, советуем побывать в Чернобыле и Санкт-Петербурге. Город-призрак Припять никого не оставит равнодушным: жизнь здесь замерла в 1986 году, остановилась в одно короткое мгновение чудовищной катастрофы.

Город на Неве поражает гостей не только великолепной архитектурой и богатыми музеями, но и атмосферой таинственности, сказочности. Если вы мечтаете о динамичной поездке по природным заповедникам, отправляйтесь в велотур по Нидерландам или попробуйте покорить величественный Эльбрус. Тем, кто хочет отправиться в романтическое путешествие, прекрасно подойдет Финляндия.

Здесь с большим размахом проходит празднование дня Ивана Купалы, когда молодежь просит личного счастья у языческих богов. Тем, у кого нет желания или возможности ехать слишком далеко, должна понравиться идея отдыха в Москве — среди старинных княжеских усадьб, роскошных парковых зон и романтичных Воробьёвых гор. Истинными природными чудесами полны Турция, Сочи и Красное море.

Отправляйтесь в один из этих регионов и убедитесь, насколько разнообразны флора и фауна нашей планеты. Великолепный сервис, яркие краски, невиданные экзотические животные и растения, ароматные фрукты, дайвинг, походы в горы, зажигательные ночи в роскошных ночных клубах — такой отдых навсегда останется в вашей памяти. Выбрать для посещения отдельный город или же спланировать полноценный тур по стране — зависит только от вас. Если отдых намечается на самое горячее для туризма время, позаботьтесь о бронировании мест на транспорт и в отелях.