Правильный маршрут

1От туристической поездки в 16-18 лет ждешь приключений, захватывающих дух пейзажей и насыщенной экскурсионной программы Кроме того, на всем нужно максимально экономить, ведь денег в кошельке пока еще не слишком много. Если кто-то решит, что с небольшим бюджетом нельзя первоклассно отдохнуть, мы возразим: еще как можно! Главное — выбрать правильный маршрут. Для тех, кто стремится уехать подальше от суматохи шумного и душного города, идеальным решением станут места с красивейшей природой — Румыния, Таманский полуостров или даже самобытное село Лядины в Каргопольском районе Архангельской области.

Вы насладитесь местными достопримечательностями, среди которых полуразрушенные старинные города, полноводные реки, озера с зеркальной гладью, песчаные пляжи, высокогорья, луга и поля, и отведаете вкуснейшие блюда национальной кухни, приготовленные по старинным рецептам. Если вы предпочитаете памятники старины, овеянные легендами и притчами, выдающиеся архитектурные сооружения, то отправляйтесь в Прибалтику, Польшу, Санкт-Петербург, Москву, Львов или Одессу.

Здесь к вашим услугам — вся гамма классической туристической программы: увлекательные экскурсионные туры, прогулки по удивительно красивым улицам и романтическим паркам, отдых в модных ночных клубах и кафе. Если вы хотите кардинально сменить обстановку и устроить себе внеплановое лето — езжайте в Турцию.

Эта уникальная страна объединяет восхитительные природные богатства и роскошь современной туристической индустрии. Морской берег, чистейшие пляжи, экзотические растения, руины древнегреческих городов, самобытные и полные чудес рынки, зажигательная музыка на ультрасовременных дискотеках — все это ждет вас в Турции. Наконец, для любителей драйва и экстрима создан горнолыжный курорт Мурманска.

Здесь вы освоите любые зимние виды спорта и получите заряд позитивной энергии от катания на лыжах и сноуборде. Определитесь с пожеланиями, спланируйте бюджет, наметьте план поездки и смело отправляйтесь навстречу новым эмоциям, романтике, празднику и незабываемым приключениям