Над Москвой

6Начните путешествие с посещения колеса обозрения на ВВЦ, осмотрите город с высоты 73 м. Поднимитесь на воздушном шаре на высоту 150 м, чтобы испытать незабываемые ощущения от полета. Прокатитесь по монорельсовой дороге до станции метро «Тимирязевская». Проведите вечер в баре «Красные холмы», расположенном на 34 этаже гостиницы Swissotel.

Отправляйтесь на Воробьёвы горы. Посетите смотровую площадку высотного здания Московского университета. Поднимитесь на 32-й этаж здания МГУ. Побывайте на обзорной площадке у Президиума Российской академии наук на площади Гагарина, откуда открывается великолепный вид на Андреевский монастырь.

Поднимитесь на высоту 337 м на сверхскоростном лифте в Останкинской телебашне, прогуляйтесь над Москвой по стеклянному полу, полюбуйтесь прекрасными панорамами, открывающимися со смотровой площадки: Останкинским прудом, ВВЦ, Двором-музеем, Звездным бульвом и улицей Академика Королёва.

Посетите деловой центр Москвы. Пройдите по крытому пешеходному мосту «Багратион», посмотрите на высотные многоэтажные здания. Пересеките Москву-реку по пешеходному мосту имени Богдана Хмельницкого. Стоя над рекой, полюбуйтесь прекрасными видами города. Посетите Парк культуры, прокатитесь на колесе обозрения.

Отправляйтесь на станцию метро «Кропоткинская». Пройдите по Патриаршему мосту, с которого открывается великолепный вид на Кремль, храм Христа Спасителя и другие объекты в центре города. Посетите собор, поднимитесь на его смотровую площадку, расположенную на высоте 40 м, полюбуйтесь панорамой столицы.